8 (903) 927-67-44

Островский 1-й пер., 1/1

djonka.omsk@mail.ru


День города от Unis Club! (Фоторепортаж)

Итоги грандиозного розыгрыша путешествия на двоих от Unis Club.

2 августа 2015 года в 18:00 на Соборной площади, в День города Омска состоялся грандиозный розыгрыш «Лето твоей мечты» от Unis Club и Love Radio. Самые нетерпеливые участники розыгрыша стали подтягиваться к месту регистрации уже в 15:30.

leto

Всем хотелось поскорее испытать удачу. Началось!

rozygrysh

Каждый участник Unis Club пришел с группой поддержки — со своими детьми, женами, друзьями и мужьями, они плотным кольцом окружили сцену в ожидании долгожданного розыгрыша.

_DSC2338

Первый приз — 10 поездок на такси от генерального партнера Unis Club — службы заказа такси «Юнис-Лада». «Для проведения честного розыгрыша нам необходим помощник, — объявляет ведущий. — Ой, не столько сразу!»

_DSC2210

Помощниками были назначены дети! И они отлично справились с задачей!

_DSC2218

Кто окажется счастливчиком решали проворные ручонки, когда доставали купон из барабана.

_DSC2245

Счастливым обладателем сертификата на 10 поездок от службы заказа такси «Юнис-Лада» стал Владимир К.

_DSC2285

Автокомплекс «ГудОк» — партнер Unis Club, вслед за «Юнис-Ладой» разыграл свои призы. Сертификат номиналом 5000 руб. на весь ассортимент автозапчастей и сумку автомобилиста выиграл Сергей Геннадьевич Б.

_DSC2536

На протяжении всего вечера Unis Club дарил всем присутствующим не только призы и подарки, но и отличное настроение. Для участников розыгрыша выступали лучшие омские коллективы — группа «Жара», команда КВН «Омичи» и самый известный трибьют-проект — официальный двойник Адриано Челентано — Роберто Ноэ.

_DSC2320

Тем временем розыгрыш продолжается. Кулер и сертификат на два бутыля чистейшей воды от компании «Шунгит-вода», благодаря стараниям девочки, достававшей купон из барабана, достался Владимиру И.

_DSC2430

Директор компании «СМиТ» (Системы мониторинга и трансляции) Сергеев В.С. вручил победителю Евгению К. видеодомофон и сертификат на его установку.

_DSC2455

Партнер Unis Club — центр отдыха «Джонка» разыграл сертификат на 4 часа в сауне.

_DSC2462

Приз был вручен супруге победителя Виктора Георгиевича С.

_DSC2482

Служба аварийных комиссаров «Альянс-55» разыграла бессрочный сертификат на безаварийное вождение. «Ой, ведь незадача!» — у победителя пока нет личной машины, но это не страшно, в ближайшее время генеральный партнер Unis Club — служба заказа такси «Юнис-Лада» будет разыгрывать автомобиль. «Так что, Евгений, ждем вас на следующий розыгрыш!»

_MG_2769

Кульминацией вечера стал финальный розыгрыш путешествия на двоих от партнера Unis Club — компании «Юнис-тур». Самой удачливой участницей розыгрыша стала омичка — Алена Игнатьева. Счастью и радости девушки не было предела. Дата розыгрыша от Unis Club совпала с годовщиной ее свадьбы, что было для нее вдвойне приятно. К победе Алену привела не случайность и не удача, а вера в победу, позитивные мысли и еще одна очень важная деталь. Алена с радостью поделилась секретом своего успеха: «Люди, ездите на такси «Юнис-Лада» и чудо случится!» Алена является постоянным пассажиром службы заказа такси «Юнис-Лада» и свои счастливые 200 «юников», которые привели ее к победе, заработала именно на поездках. Впереди всех участников клуба ждет следующий розыгрыш от Unis Club, на этот раз будет разыгрываться автомобиль!

Вступайте в Unis Club, экономьте ваши деньги, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте!

Подробности о следующем розыгрыше, фотоотчет со 2 августа 2015 года на сайте unis-club.ru.

С любовью, ваш Unis Club.